Поддержка форумов КВ

Коты - Воители. Звёздные Расцветки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь коты - воители собираются каждое полнолуние

0

2

Полная луна блестела широким кругом на небе, когда Грозовое племя заявилось на Совте. Коты пришли вторыми, на острове уже было Речное племя. Грозовые воины медленно разбрелись. Старейшины начали забвенно болтать с другими своими ровестниками, глашатай отправился к своим содельникам, оруженосцы дёрнули к друзьям, а Луногривка, ясное дело, осталась одна и незамечена. Эта грубая, ворчливая кошка не любила компаний, но одиночество грызло её каждый раз, когда на Совете она оставалась одна - одинёшенька...На этот раз тёмно серая кошка нашла очередно уеденённое местечко на самом краю поляны. Но там оказалось не так уж и одиноко. Перед Луногривкой появился красивый, поджарый, серо - карий котяра из Речного племени. Луногривка уже хотела его прогнать, но каким то образом сказала:
- Привет...

0

3

Серый здоровяк довольно прошестовал к групке болтающих глашатаев. Он первый раз пришёл на Совет в образе глашатая, и был несравненно доволен. Но как только Тайфун заговорил с ними, он понял, насколько глупы и занудливы эти тугодумы. Они болтали только о границах, стычках и добыче. Где веселье? Кот больше не смог найти себе компанию и уедился на краю поляны. Но то место было уже занято какой то Грозовой кошкой. Это была крупная, мускулистая тёмно - серая кошка, с двумя жёлтыми, как две луны, глазами.
- Привет... - сказала ему кошка. Это было довольно неожиданно, но не чуть не смутившись, Тайфун ответил:
- Привет! Меня зовут Тайфун, я глашатай Речного племени. А ты?

0

4

Луногривка удивилась словам кота. Она думала, что всё случится, как обычно. Не успеет она и начать разговор, как он уйдёт...Но кот был, явное дело, настроен дружелюбно.
- Я...Моё имя Луногривка. - смущённо сказала кошка и замялась. Такое чувство ей было не знакомо...Что странное ёкнуло в груди кошки и всё её тело разлилось довольным теплом. Она встала, подгоняемая странной энергией и игриво задёргав хвостом подошла к коту.
- Ты ведь из Речного племени, Тайфун? - уже без тени прежнего смущения спросила кошка, привычно выпрямившись, что бы смотреть на всех и каждого свысока. Но этот кот был явно не по ней ростом и она продолжала смотреть на громосткого котяру снизу - вверх.

0

5

Тайфун довольно махнул хвостом и посмотрел на бойкую кошку. Эта красивая, грациозная киска казалась настолько крупной и величественной, что Тайфуну хотелось сесть перед ней и склониться, как перед предводителем. Но он оставался спокоен...Кот довольно хмыкнул, и легонько отпрянл. заметив её вздыбившийся загривок и загоревшиеся глаза. Казалось, она сейчас кинется. Тайфун сожмурился, думая о том, как её острые когти рвут его нежную кожу.
- Ладно, Совет начинается...Пойдём... - тихо бросил он и уныло свесив хвост побрёл ближе к скале, что бы сесть на место глашатая. Луногривке он вырыл лучшее место в первом ряду, что бы быть к ней ближе. Она хорошая...Очень... - подумал кот, с устыжением поняв, что эта кошка ему...немного нравится...

0

6

Луногривка спокойна уселась в первом ряду и задрала голову, глядя на громостких глашатай. Над ними воссидали предводители, те выглядела более грозными. А снизу сидели маленькие, но не менее важные целители. Луногривка краем уха и краем глаза следила за предводителями, а так наблюдала только за новоиспечённым другом. Тайфун спокойно воссидал на своём месте и помахивал серо - карим хвостом. Потом, когда Совет окончился, коты пошли бок - о бок к выходу с Острова. Затем они расстались.
- Ладно, до следующего Совета. Я очень рада тому, что теперь не буду скучать на Советах. - сказала Луногривка и побежала за соплеменниками.
---------->>>>Палатка Воителей

0